8. Реши уравнения.х+30•5=365х:4=100-22​


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

x+150=365

x=365-150

x=215

215×150=365

365=365

c:4=88

x=88×4

x=704

704:4=88

88=88