ПЖ НА СЕЙЧАС Вычислите площадь кубоида размером 2 х 4 х 6 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Карья Данил.

(2*4) *2=16см2

(4*6) *2=48см2

(2*6) *2=24см2

16см2+48см2+24см2=88см2(площадь всех граней)