Дана функция y(x)=4x+5. Найдите y(a+1)-y(a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
Y(a+1) = 4(a+1) + 5 = 4a + 9
y(a) = 4a + 5
y(a+1) - y(a) = 4a + 9 - 4a - 5 = 4