В одной вообще 24 яблока, а во второй в 4 раза меньше.Сколько яблок в двух вазах?


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

24+24:4=24+6=30 яблок в двух вазах

Отвечает Сотников Дима.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1) 24:4=6 (яблок) во второй вазе.

2) 24+6= 30 (яблок) в двух вазах.