Очень нужно пожалуйста!!!!!!! 1) log12(x^2+5x+6)=12) 1/5^x<1253) log2(x^2+3x)<2


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

1)x^2+5x+6=12

x^2+5x+6-12=0

x^2+6x-x-6=0

x(x+6)-(x+6)=0

(x+6)×(x-1)=0

x+6=0 x-1=0

x=-6 x=1

ответ: x1=-6 x2=1