(х+2)×(2х+7)=0срочно, з усіма діями​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

Пошаговое объяснение:

Х²+2Х+7=0 Д=в²-4ас=2²-4*7=4-28=-24 Д меньше 0,нет корней.