1. Найдите значение выражения: (7²:200-0,4²):0,5³помоги пжж 25баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7²:200-0,4²):0,5³ = (49 :200 - 0,16):0,125 = (0,245 - 0,16):0,125 = 0,085 : 0,125 = 0,68