Математика 6 класс, дам 24 балла за лучший ответ Задание 1 Решите уравнение: (−0,01x − 4,9) ∙

758,1 = 0 Задание 2 Радиус окружности увеличили в 4 раза. Как изменится длина окружности и площадь круга?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Пошаговое объяснение:

☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝


Отвечает Милеева Настя.

Пошаговое объяснение:

(-0,01х-4,9)×758,1=0

-7,581х-3714,69=0

-7,581х=3714,69

Х=3714,69:(-7,581)

Х= - 490

Задание 2

L=2nи×R

L1=2nи×4R

L1/L=2nи×4R/2nи×R=4 раза

R увеличим в 4 раза L увеличится в 4 раза

S=nи×R^2

S1=nи×(4R)^2=nи×16R^2

S1/S=nи×16R^2/nи×R^2=16 раз

R увеличим в 4 раза S увеличится в 16 раз