ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6см, длина в 5 раз больше ширины, а высота на 5см

меньше длины. вычислите объем, площадь и сумму всех длин рёбер параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Данила.

Ответ:

Дано:Прямоугольный параллелепипед

6 см-ширина

длина b=6*5=30 см

высота (h) с= 30-5=25 см

Объём прямоугольного параллелепипеда равенпроизведению площадади основ (S=a b на высоту (h=c). измерения в кубических единицах

V=S*h-a*b*c

V=6*30*25

V=4500³см.

Пошаговое объяснение:

пж лайк, я не зря же с черновика переписывал сюда((