ШЛИ СОЗа день туристы прошли 22 km. з часа онискоростью 4 km/h, аостальное рас-со скоростью 5

km/h. Сколько вре-мени туристы были в дороге?СТОЯНие​

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.

3*4=12

22-12=10

10:5=2

2+3=5 часов туристы были в дороге