Сравните. 1) 30% от 40 и 30% от 140 2) 20% от 50 и 50% от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.

Ответ:

40*0,3=12 ≤ 140*0,3=42

50*0,2=10 = 20*0,5=10

Отвечает Минаева Таня.

Ответ:

1)30% от 40<30% от 140

2)20% от 50=50% от 20

Решается крест на крест.