На складе было 330 ящиков с керамическими плитками. Когда со склада увезли часть ящиков,

распределив их поровну на 9 машин, осталось ещё 123 ящиков. Сколько ящиков с плитками погрузили в каждую машину? Мне нужно условию написат пж помагите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Ящиков - 330

Увезли - ?

Осталось - 123

Сколько ящиков с плитками погрузили в каждую машину ?

Решение : 1) 330 - 123 = 207 (сколько забрали)

2) 207 : 9 = 23 (Ящикам)

(Проверка) 23×9 = 207 207 + 123 = 330 ✅

Ответ :В каждую Машину погрузили 23 ящика плиток

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог! Можно лайк и Лучший ответ , Удачи в учебе :3

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ:  23 ящика.

Пошаговое объяснение:

Было 330 ящиков.  Увезли часть ящиков, распределив их поровну на 9 машин, осталось ещё 123 ящиков.

----------------

Решение.

Пусть по х ящиков было в каждой машине. Тогда

330-9х=123;

-9x=123-330;

x=23.

По 23 ящика было в каждой машине.