Напишите пожалуйста с краткой записью:На складе было 330 ящиков с керамическими плитками. Когда со

склада увезли часть ящиков, распределив их поровну на 12 машинах, осталось ещё 126 ящиков. Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Saltanatova Madina.
330-126=204 ( увезли)
204/12=17ящиков с плитками погрузили на каждую машину
Отвечает Зайнулин Тимур.
330-126=204(ящ)осталось 
204:12=17(ящ)в одну машину
ответ :17 ящиков помещается в один грузовик