У перший магазин завезли 54 ящика цукерок, а в другий - 39 таких же ящиків. У другий магазин

привезли на 270 кг цукерок менше, ніж у перший. Скільки кг цукерок привезли в кожний магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.

Ответ:

В 1 магазин -54ящ.цукерок

во 2 магазин - 39ящ.цукерок

в3 магазин - на 270ящ цукерок меньше )?

1) 59+39= 98(ящ) цукерок- в 1-2 магазин

2) 270-98=171(ящ)цукерок- во все магаз вс

Ответ сам(сама) напишешь