Корінь рівняння 5(10-4x)=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Антошка.

5(10 - 4x) = 50 \\ 10 - 4x = 50 \div 5 \\ 10 - 4x = 10 \\ 4x = 10 - 10 \\ 4x = 0 \\ x = 0