Помогите решить! я тупой, и мои одноклассники не лучше 0+(-5/13)+10/13=


Ответы на вопрос

Отвечает Хромцова Даша.

0+(-\frac{5}{13})+\frac{10}{13} = \frac{-5+10}{13} = \frac{5}{13}