Проверь, будет ли корнем уравнения −5x−33=17 число 0?​


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Андрей.

Ответ:

-5х=17+33

-5х=50

х=50:-5

х=-10

Пошаговое объяснение:

так у меня получилось

Отвечает Лопатин Рома.

Ответ:

-5x-33=17

-5x=50

x=50÷(-10)

x=-5

x≠0