Найти такое число0,8которого равно 0,48


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*0.8=0.48

8x=4,8

x=4,8/8

x=0,6

Отвечает Ільків Уляна.

Відповідь:

x*0,8=0,48

8x=4,8

x=4,8:8

x=0,6

Покрокове пояснення:

вот