Сколько градусов имеет угол какой состовляет2\15 прямого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамханов Артур.

Ответ:

12 градусов

Пошаговое объяснение:

Градусная мера прямого угла 90

Тогда градусная мера угла, который составляет от него 2/15 равен 90*2/15 = 180/15=12