1239. 1) (6x – 8y -1,2 = 0,3х +5у - 0,2 = 0және(3x = 0,6+4y,15х = -1- 25у;Даю 40б ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-8y-1,2=0 (разделили на 2) 3x=0,6+4y

3x+5y-0,2=0 равносильна (умножили на 5) 15x= -1-25y

10x-7y-1=0 (разделили на -10) 0,7y=x-0,1

-1,2y+6x+5=0 равносильна ( разделили на -1,2) y=5x+4 1/6