Число которое при деление на 11 даёт остаток 1 и делится на 9 (меньше 100)!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Картель Вячеслав.

Ответ:

1*11+9=20

2*11+9=31

3*11+9=42

4*11+9=53

64,75,86,97

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касаткин Кирилл.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение: