1/14у-1=1/4у-1/7у поможіть знайти корінь рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

1/14y-1=1/4y-1/7y|*28

2y-28=7y-4y

2y-28=3y

2y-3y=28

-y=28

y= -28.