Найди значение выражения 2x−2|y−3| при x=−7, y=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Lavrova Polja.

Ответ:

-28

Пошаговое объяснение:

2x−2|y−3|=2*(-7)−2|-4−3|=-14−2|-7|=-14−2*7=-14-14=-28