10,4x-7,5=0,7 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

x=41/52

Пошаговое объяснение:

10,4x-7,5=0,7

10,4x=0,7+7.5

10,4x=8.2

x=8.2/10.4

x=41/52