Знайдіть 6% значения виразу (53-7,9) :4,1 срочно! Дам 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovckiy Maksim.

Ответ:0,66

1.  (53-7,9)/4,1=11                                                                                                                        1) 53-7,9=45,1                                                                                                                         2) 45,1/4,1=11                                                                                                                ищем 6 процентов:                                                                                                          1) 11:100=0,11 - это 1 процент 11                                                                                                                                                                                                         2)0,11*6=0,66      

Пошаговое объяснение:

Вначале решим сам пример                                                                                         Теперь надо найти 6 процентов от числа 11