50:8=. 18:7= 60:9=. 65:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.

Ответ:

50:8=6,25

18:7=2,57

60:9=6,67

65:9=7,2

Отвечает Хачемизова Альбина.

Ответ:

50÷8= 8 2/6

60÷9=9 6/6

18÷7=7 4/2

65:9=9 2/7