-5x+*y-(-11x+7)-15y=*x+* пожалуйста помогите очень срочно, вместо звёздочек надо вставить числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алина.

Ответ:

-5x+15y-(-11x+7)-15y=6x+(-7).

Пошаговое объяснение:

-5x+15y-(-11x+7)-15y = 6x+(-7).

- 5x + 15y - (-11x + 7) - 15y = - 5x + 15y + 11x - 7 - 15y = 6х - 7.