Помогите пожалуйста 7,4x-2,8x+54,5=61,4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Лера.

Пошаговое объяснение:

7.4x - 2.8x + 54.5 = 61.4 \\ 4.6x + 54.5 = 61.4 \\ 4.6x = 61.4 - 54.5 \\ 4.6x = 6.9 \\ x = 1.5