Волк весит 45 кг а лиса на 40 кг легче . Узнай , сколько весит лиса .


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

5кг весит лиса

Пошаговое объяснение:

45-40=5(кг)- весит лиса

Отвечает Ykrainets Ola.

Ответ:

Ответ 5 кг

45-40=5

Ответ:всего 5 кг.