Решение примера 24,1248:0,048


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Відповідь:

\frac{241248}{10000} *\frac{100}{48} =\frac{120624}{5000} *\frac{50}{24}=\\\\\frac{60312}{2500}*\frac{25}{12} =\frac{60312}{12*100}=   \frac{526}{100}=5,26

Покрокове пояснення: