Записать все дроби со знаменателем 5 , меньше 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrosyan Hayk.

Ответ:

Это дроби 2/5     3/5   4/5    5/5  

Пошаговое объяснение:

Отвечает Додонова Лия.

Ответ:

 \frac{1}{5} ... \frac{2}{5} ... \frac{3}{5} ....