1. Найдите хиз равенства 8 км 432 м - х = 6983 м. А) 1439 мD) 1456 мB) 1452 мC) 1449 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Женя.

Ответ: С)1449 м

Пошаговое объяснение:

8 км 432 м - х = 6983 м

8432 - х= 6983

х= 8432- 6983

х=1449 м