СРОЧНО.найдите объем куба если полная поверхность равна 150 см²


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Александра.

Ответ:

125 cm^3

Пошаговое объяснение

150 / 6 = 25

sqrt(25)^3= 5*5*5 = 125 см^3

Отвечает Майкенов Рамазан.

Дано:

S = 150 см^2

V = ?

Решение:

V = a^3

a = _/150 =  5_/6

V = (5_/6)^3 = 750_/6 см^3

Ответ:

V = 750_/6 см^3