Y - 120 = 203• 3Решите уравнение плиз срочно надо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

y-120=609

y=609+120

y=729

Отвечает Ласынов Салават.

Ответ:

y-120=609

Пошаговое объяснение:

y=120+609

y=729