Реши задачу. Пчеловоды торговали на ярмарке мёда 11 дней. Они продавали 5 дней по 187 кг мёда, а в

остальные дни - по 195 кг мёда. Сколько килограммов мёда продали пчеловоды? МНЕ НУЖНО ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО УСЛОВИЯ И ВСЁ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.

Ответ:

187*5=935. 195*6=1170 935+1170

Продали 2105 кг меда

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

ответ:2075

5×187=935

умножаем оставшиеся 6 дней на 195=1170

складываем 935+1170=2105