8(2x+1)+1=3*(4x+2)+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтин Алишер.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

16х+8+1=12х+6+1

16х-12х=7-8-1

4х=-2

Х=-0.5

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

8(2x+1)+1=3*(4x+2)+1​

16х+8+1=12х+6+1

16х-12х=6+1-8-1

4х=-2

х=-2/4

х=-0,5