Б) В магазине спортивных товаров 1 м верёвки для снаряжения стоит 250 тенге. Сколько стоит 3 м

такой верёвки? 4 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маргания Айнар.

Решение:

Для нахождения 3х метров

250*3=750 - 3х метра верёвки

Дж нахождения 4х метров

250*4=1000 - 4х метра верёвки

Ответ: 750 тенге 3 метра, 1000 тенге 4 метра.