Чи рівносильні рівняння 2х-7=6 і х-4=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.

Ответ:

2x-7=6

2x=6+7

x=6,5

x-4=2,5

x=2,5+4

x=6,5

Рівняння рівносильні