Розв'яжіть рівняння 7х+3=-24-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Пошаговое объяснение:

7x + 3 =  - 24 - 2x \\ 7x + 2x =  - 24 - 3 \\ 9x =  - 27 \\ x =  - 3

Отвечает Зорина Екатерина.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

7x+2x=-24-3

9x=-27

x=-27:9

x=-3