X+30*5=365 2 уравнение х:4=100-22


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

1)х+30*5=365

х+150=365

х=365-150=215

2)х:4=100-22

х=4*(100-22)

х=400-88

х=312

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барановская Диана.

Ответ:

х+30*5=365

×=30*5

×=150

х:4=100-22

×:4=78

х=7*4

×=312