1.Выполните действия, запиши ответ. 920-560:(930-860)*108 1000-83*9+427:(630:90) 2. Запиши и

выполни деление с проверкой. 610:80 71:8 96: 14 3. Реши задачу, запиши решение по действиям: В гончарной мастерской изготовили 45 ваз, а крынок на 27 меньше. Все изделия отправили на обжиг в печь в 7 партий. Сколько изделий в каждой партии?

Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Алена.

Ответ:

920-560:(930-860)*108=56

1000-83*9+427:(630:90)=314

610:80=7.625

7.625*80=610

71:8=8.875

8.875*8=71

96:14=6.857

6.857*14=96

1)45-27=18(шт)

2)45+18=63 - всего

3)63:7=9 - изделий