1508×214:(48000-47884)= Решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

Ответ:

1508 × 214 / (48000 − 47884) = 2782

Пошаговое объяснение:

1)48000-47884=116

2)1508*214=322712

3)322712:116=2782

Отвечает Аскербеков Шерхан.

Ответ:

2782

Пошаговое объяснение:

1.48000-47884=116

2.1508*214=322712

3.322712:116=2782