Решите уравнения Х-1280=30491 С*90=34200 а+1717=63999 у:126=4040


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Илья.

Пошаговое объяснение:

Х-1280=30491

Х=30491+1280

Х=31771

С•90=34200

С=34200:90

С=380

А+1717=63999

А=63999-1717

А=62382

У:126=4040

У=4040•126

У=509040

Надеюсь помогла

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:x=30491+1280

X=31771

90C=34200

C=380

Пошаговое объяснение a=63999-1717

A=62282

1. Y=509040

_y=4040

126