Яблоки стоили 400 тенге за килограмм. Цена выросла на 15%. Какова новая цена? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Пошаговое объяснение:

400/100×15+400=60+400=460