10. Составь и реши задачи. Цена ? тенге ? тенге ? тенге ? тенге Количество 5 шт. Стоимость 20 тенге

25 тенге 30 тенге 40 тенге памагите решить задачу в мести с условием пажалуста пасматрите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Данил.

Ответ. В первом варианте 100тг, во втором 125тг, в третьем 150тг, в четвертом 200тг


1 0
Отвечает Савинова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всё просто, множишь тенге на количество.

5*20=100тг

5*25=125тг

5*30=150тг

5*40=200тг

надеюсь помог