Скоротіть дроби 12 і 15, 14 і 21, 32 і 48, 35 і 84​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

\frac{12}{15} = \frac{4}{5} (На 3)

\frac{14}{21} = \frac{2}{3} (На 7)

\frac{32}{48}=\frac{2}{3} (На 16)

\frac{35}{84} = \frac{5}{12} (На 7)