Вычисли выражение1) (12/45+18/45)-7/45=2) 20/70+(50/70-16/70Помогите СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Надя.

Ответ:

1)30/45-7/45=23/45

2)20/70+34/70=54/70

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

(12/45+18/45)-7/45=23/45

20/70+(50/70-16/70=27/35