-5(x+3)-12=-1(x+13)+16


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Настя.

Ответ: -7,5

Пошаговое объяснение:

-5(x+3)-12=-1(x+13)+16

-5х-15-12=-х-13+16

-4х=30

х=-7,5

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-5(x+3)-12=-1(x+13)+16

-5x-15-12=-(x+13)+16

-5x-27=-x-13+16

-5x-27=-x+3

-5x+x=3+27

-4x=30

Пошаговое объяснение:

Если так надо то это дробь

x=-⅕