Розклади на множники квадратний тричлен: x2+17x+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.

Ответ:

(х+1) •(х+16)

Пошаговое объяснение:

х²+17х+16 = х² +16х+1х+1•16= х(х+16)+1(х+16)= (х+1)•(х+16)