Половина числа а на 200 менше ніж а чому дорівнює число а?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

а=400

Пошаговое объяснение:

А/2=200, а=400

Отвечает Барановский Влад.

Ответ: 0,5*а=а-200 или 200=0,5*а или а=200/0,5=400.

Пошаговое объяснение: